Ovale Schale,
Werkstätten Hagenauer Wien 1950er Jahre, Messing, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Länge 33,3 x 14 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ovale Schale,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 26.02.2014 |